💦 Екатеринбург заливает. Ничего не изменилось. Дожди у нас в Екатеринбурге и области идут практически не прекращаясь. 🌧 Сегодня с утра еще было солнце. Часов с 16.00 как начало лить - да с громами, да с молниями - так и льёт по сию пору, то есть уже 8 часов подряд. Ну был коротенький перерыв - я успела даже до дачи добраться, но, не поделав почти ничего, ретировалась: что там в дождь-то грязь месить?! ⛈️ При этом тепло, конечно - все-таки разгар лета. Ну, а раз тепло, - то электрические разряды в небе - только в путь. Бесконечные огненные всполохи, грохот грома... Да какого! Очень громкого. 🥀 Что с любимыми цветочками моими в саду? Правильно - подгнивают лепестки. Цвет пиончики потеряли, будто выцвели от сырости. Приходится их спасать - срезала в букеты. 🌿 Сорняки так и прут. И, главное, косить некак - в дождь же не будешь. Ну вот я сегодня только триммер достала, только косить начала - и всё, пришлось убрать. Грядки полоть надо. Выдираешь сорняк, так вместе с ним и благородные растения тянутся. Надо, чтобы хотя бы сутки не было осадков. Но сейчас это роскошь. Вот на завтра синоптики обещают ясно. Пусть это окажется правдой! 🙏 А у вас какие стоят погоды? Сухо? Дождливо? Или гармония в природе?
У соседки дочь-отличница сдала ЕГЭ на 132 балла, и теперь учится в вузе за 600 тысяч в год
