Почему после измены хочется всё контролировать: телефон, переписки, каждый шаг
После измены женщина часто становится человеком, которым никогда не хотела быть. Она проверяет телефон. Смотрит, когда он был онлайн. Замечает, кому он поставил лайк. Слушает, как он отвечает на звонок. Следит, куда положил экраном телефон — вверх или вниз. Запоминает время, сверяет слова, ловит паузы, анализирует интонации. И вроде бы сама себе говорит: «Господи, что я делаю?»
Но остановиться не может. Потому что после измены рушится не только доверие к мужчине. Рушится доверие к реальности. Вы же раньше тоже думали, что всё понимаете...