Выгорание в экзистенциальном подходе
В КПТ выгорание рассматривается как следствие длительного следования за автоматическими мыслями. В Гештальт терапии выгорание рассматривается как потеря человеком контакта со своим телом. В экзистенциальном подходе выгорание рассматривается как глубокий кризис способа бытия конкретного человека в мире. Выгорание в данном случае - лишь сигнал о том, что Вы живете не той жизнью, которой хотите. И не находитесь на пути к этой жизни. Гипотеза: Выгорание наступает у случае, если деятельность человека перестает быть связана с глубинными, подлинными ценностями человека...