О перспективах алиментного "хочу больше" или когда читают НЕ глазами...
Сразу предупреждаю - будете ржать, мыть глаза и ловить руку-лицом. Вчерашняя публикация, ожидаемо, подпалила некоторых читательницам кресла. Публикация та самая, если кто не в теме: С ними все понятно, отмахнулись и расстались. Без сожаления. Некоторых в контент, ибо уморительны. Я, если вдруг кто запамятовал, вовсе не "6а6ский угодник", а за здравый смысл и справедливость (в первую очередь - к детям), которые наношу/причиняю индивидуально в каждой ситуации. Удручает другое. Мне минимум 5 человек...
