Ухожу в отпуск, но оставляю вам постоянную защиту на всё лето
Друзья, я ухожу на летние каникулы. Канал временно переходит в режим тишины, но это не значит, что вы остаетесь без поддержки. Лето - период максимальной активности: переезды, путешествия и повышенная нагрузка на организм. В это время чистая энергетика нужна вам больше всего. Поэтому я записал универсальную сессию энергочистки и оставляю её в закрепе на все три месяца. Запись НЕ «устареет». Я буду периодически заходить и дистанционно обновлять энергии в этом файле под актуальные условия лета 2026 года...