Про тихий и милый омут
У меня твёрдых убеждений по жизни не так уж и много, но одно из них такое — женщин с милой улыбкой и тихим сладким голосом надо бояться. Побаиваться. Избегать.
Встречались мне по жизни маленькие, хорошенькие девушки и женщины, очень такие доброжелательные во всем, говорящие тихим спокойным голосом...
