Что делать, если навалилось всё и сразу: совет от репетитора
Как вы знаете, я репетитор по математике. Один год похож на другой: слабые ученики, которых надо сделать сильными. Причём время порой ограничено, ребята иногда не стараются, а результат показывать надо. Приходит весна, пора экзаменов. А вместе с ней — море стресса. Все участники процесса, кто внезапно, кто безропотно, осознают неизбежность. Знакомая картина? В этом году навалилось всё и сразу. Максимально сложных учеников поступило ко мне на обучение четверо. Год на год не приходится, но вот именно в прошедшем учебном эпизоде было неспокойно...