"Нас с вами номинируют на лучший блог спортсмена"-делится в своём телеграмм-канале игрок ПСЖ и наш соотечественник Матвей Сафонов
Матвей уже практически год находится в стане парижского клуба и регулярно получает игровую практику на полях Франции, сыграв даже в Лиге Чемпионов. Безусловно, это не может не радовать. Конкурировать с одним из лучших голкиперов мира на данный момент очень сложно, но то, что Мотя эту конкуренцию пытается навязать - очень здорово. Матвей ведёт свой telegram-канал «ТягаМотина», в котором делится впечатлениями от матчей, тренировочного процесса и жизни в Париже. Немного личной жизни, увлечения, смешные...