Найти в Дзене
НА РЕКЕ ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ! Поплыли на лодке порыбачить и попали в грозу. Хотя, когда отплывали от берега ничего не предвещало беды. Уплыли очень далеко, речная гладь, даже ветерочка не было.... И откуда-то вылезла огромная грозовая туча, ее я уже не фоткала, так как мы прятались под лодкой на берегу. Трава была выше нас. Мы высадились на ближайший берег, накрылись резиновой лодкой и ждали окончания стихии.... Было очень страшно. Впервые попала в такую ситуацию. Гром и молнии прямо над головой, сильнейший ветер и ливень.... Вот так порыбачили, рыбу кстати так и не поймали 😁, главное сами спаслись.
6 дней назад
ПОКУПКИ В СВЕТОФОРЕ Сегодня закупилась на 2000 рублей и как будто бы ничего и не купила.
6 дней назад
ПИРОГ С ЗАМОРОЖЕННЫМИ ЯГОДАМИ Сегодня пеку быстрый заливной пирог. Для теста: 3 яйца Масло растительное Мука Крахмал Разрыхлитель Сметана или кефир Для начинки: Любые замороженные ягоды или даже не замороженные 😁 Выпекаю все в духовке и пирог готов. 😋
1 неделю назад
ЧТО СШИЛА? ПОКАЗЫВАЮ ВСЁ шортики, штанишки, футболочки Все вещи из кулирки (трикотажная ткань). Как здорово, когда умеешь шить. Это очень трудно, муторно, но потом смотришь на результат и глаз радуется. Сколько денег 💰 можно сэкономить на одежде. Шитье очень затягивает. Раньше я совсем не шила, сейчас не знаю что на меня нашло, просто все время хочу шить😁. Процесс успокаивает, отвлекает от всего. Шью по готовым выкройкам, сама. В школе, в 11 классе мы с подругами ходили на швейный кружок, мне там очень нравилось. Потом все забросили, молодость, студенческая жизнь 😁. А сейчас семья, и 30+ дают о себе знать😁.
1 неделю назад
СКОЛЬКО НЕ СТЫДНО БЫТЬ В ГОСТЯХ? Началось лето и к нам паломничество гостей. Я, честно сказать от них сильно устаю. Всех надо накормить, да повкуснее, выслушать, уделить внимание, устроить развлечение. И вот гости, которые долго не уезжают, начинают меня нервировать 😁. Родственники вроде, а все равно надоедают. Устаю за ними ухаживать. Я сама люблю побывать в гостях, но на ночь остаюсь редко, а если и остаюсь то на следующий день быстро уезжаю. Я люблю быть дома. Если день-два я еще терплю гостей, то после этого времени меня начинают все раздражать 😡. Наверное это нормальная реакция на нарушение личного пространства. А вы как считаете? На сколько долго готовы ухаживать за гостями в своем доме/квартире?
1 неделю назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала