Найти в Дзене
Кто готов вложиться и что-то с этим сделать? Есть идеи? Город Городец. Набережная. Престижный район.
1 день назад
«Мышиная железная дорога» — это механический аттракцион-спектакль в театре «Уголок дедушки Дурова» . Сейчас он известен под названием «Однажды на Мышиной планете...». Действие разворачивается в городе Мышгороде на Мышиной планете. Мышки отправляются на спортивные соревнования и путешествуют не только на поезде, но и на пароходе, самолёте, фуникулёре и даже ракете.  В некоторых моментах живых мышей подменяют куклы-дублёры. У мышей есть друг — Кошка (здесь они -друзья 😁), которая рассказывает о приключениях и в конце представления обходит зал с ручной мышкой, которую зрители могут погладить.  Аттракцион появился в апреле 2013 года и был создан к 150-летию Владимира Леонидовича Дурова — основателя театра. Над декорациями, поездом и железной дорогой мастера работали почти год. Самый первый аттракцион «Мышиная железная дорога» придумал и поставил Владимир Леонидович Дуров а ж в 1912 году. Он длился около 5 минут, и его можно увидеть в Музее театра во время экскурсии.  То есть спектаклю больше 100 лет, можете себе представить? Это точно стоит увидеть, хотя бы однажды 🔥#уголокдедушкидурова
2 дня назад
Открытие 3 сезона парка «Орион»🔥 Роботы-трансформеры, Фиксики, даже амбассадор парка - актриса Юлия Пересильд вместе с директором парка Алексеем Горбуновым - все здесь! Юлия призналась, что обожает максимально экстремальные аттракционы, а директор парка по секрету сказал, что в след.году в парк добавят именно такие. Дополнительные аттракционы уже строятся. Ждём 😁 А пока наслаждаемся более 25 аттракционами и павильонами парка. Ведь в эко-систему «Орион» входит также кинотеатр «Круговая панорама», театр сказок, дом страхов. Идеальное сочетание, когда уже немного кружится голова, сделать перерыв в одном из этих павильонов. Мне, в целом, очень нравится, как павильоны вплели в парк аттракционов, такая современная коллаборация. В честь открытия, помимо выступления артистов, был розыгрыш подарков. Надо было собрать 3 наклейки и прокрутить колесо удачи. Нам попался пенал и пригласительный на робостанцию. Ребенок счастлив 👌🏻 Про сами аттракционы: свершилась давнишняя мечта - прокатились на воздушном трамвае, да-да, он тоже относится к парку «Орион», накатались от души, пока нас не прогнал ливень 🥹. Любимые аттракционы ребёнка: «Шахта ориониума» - это такая лодочка, которая катает вверх и вниз, как огромные качели, «Авиатор» - летящие самолетики и, конечно же, «Лунный экспресс» - это мастхэв, всем рекомендуем. Также в парке есть развлечения и для малышей, например, «Сафари по Ориону» - машинки, автономно движущиеся в приятных картинках парка, «Орбита детства» - напоминает карусель с лошадками, только все в космическом стиле. И др. Самым экстремальным, как Юлия Пересильд понравятся аттракционы: «Одиссея» и «Астродром». Эмоции обеспечены каждому члену семьи. Мы точно еще ни раз вернемся этим летом 🫶 Лайфхак: в кафе «Орион» появились те самые фрикадельки с брусничным соусом, как из ИКЕА, очень рекомендуем на обед 👌🏻 Отдельное удобство - наконец, не надо стоять в единых кассах за билетами, у каждого аттракциона есть табло в qr, переходишь,бронируешь себе билет и полетели 🔥 Гениально 🔥
1 неделю назад
Друзья, у меня нереально радостная новость 🫶 Спустя много-много лет, я восстановила доступ к TikTok 🔥 Добро пожаловать 🤗 https://www.tiktok.com/@aleksaford?_r=1&_t=ZS-979NGan8xHj
1 неделю назад
А у вас как? Есть тут те, кто всю жизнь в одной школе? #школа
2 недели назад
Если вы есть в Yappy , я жду вас там 🫶 https://yappy.media/n/alexaford
3 недели назад
3 недели до перемен в жизни. Очередных перемен. Те самые 21 день. Но расскажу все позже. Сейчас просто поддержите 🫶
3 недели назад
Та самая светская премьера долгожданной костюмированной мелодрамы Иви и START «История его служанки». Это было настоящее погружение в атмосферу светского бала начала XIX века: звучал оркестр, этот живой звук заставлял сердце биться в такт, далее был мастер-класс по бальным танцам, не зря в ТЗ был указан dress-code и были организованы совершенно потрясающие фотозоны с люстрами, отдаленно даже напоминающие атмосферу «Красавицы и чудовища». В целом, если брать сюжет, то отчасти совпадения не случайны. Есть граф Шереметьев - богат, но со своими нюансами после войны, как то самое чудовище из сказки и есть прекрасная Анна, которая вынуждена остаться в его доме из-за папеньки. Спойлерить нюансы не буду 😁 Мы почувствовали себя представителями дворянского сословия: красивые фотозоны, бесплатная водичка, с тобой рядом в зале сидит огромное количество актеров… Кстати, когда съемочная группа выходила на сцену поприветствовать зрителей - это заняло несколько минут, так много участников приложило руку к созданию фильма, что они едва помещались на огромной сцене кинотеатра «Октябрь». Среди них несравненная Екатерина Гусева, знакомая еще со времен «Не родись красивой» - Ольга Ломоносова, юные звезды - Вероника Журавлева и Михаил Сотников (актеры из сериала «Папины дочки», и здесь играют любовь), Матвей Лыков (он же граф Шереметьев) и Милана Бру в главной роли, для которой это премьерав большом кино. Также в касте был замечен любимец публики и моего сына - Вячеслав Чепурченко, но, к сожалению, на самом предпоказе его не было. Сама история очень красиво снята. Это что-то вроде сериала «Бриджертоны», кадры сочные, истории натянутые, глаз не оторвать 🫶 Кстати, съемки еще продолжаются. Сценарист будет регулировать моменты, исходя из комментариев зрителей. Также был народный кастинг и при нас озвучили имя той самой актрисы из народа, без образования, которая снимется в эпизоде сериала. Увидеть можно будет со 2 июня. Мы, посмотрев 1 серию, теперь с нетерпением ждём продолжения 🫶 Если не считать, что за приглашением пришлось отстоять километровую очередь и из-за этого пропустить часть перформанса, то премьера удалась 😁 Особенно понравилось вовлечение через вальс🙌🏻
3 недели назад
Хорошая девочка 🍓
4 недели назад
Какой ты смешарик? Это самый милый ПРОМТ!!! Друзья! Начинаю осваивать ИИ. Это мой первый промт для chat GPT! Инструкция простая: Вставляем в чат фото Смешариков и свое фото, пишем текст: «На основе персонажей с первого фото, создай меня, я на втором фото. Как ты думаешь я бы выглядел в этом мультике? Нужен оригинальный персонаж. Стилистика персонажа должна быть сохранена на 100%, сделай как бы референс моего персонажа». И вуаля. Сделала себя и ребёнка. Просто удивительно, как совпадают интересы 🔥 Делитесь, какой смешарик получился у вас? ⤵️
4 недели назад
5 бесплатных смотровых в Москве👇 1️⃣парящий мост в парке «Зарядье» ⠀ 👀Весь центр Москвы на ладони.С моста видно всю набережную и часть центра. ⠀ 📍ул. Варварка, 6, стр. 1, м. Китай-город 2️⃣Смотровая площадка на Воробьевых горах ⠀ 👀Вид с одной стороны на Лужники, Москва-Сити и Москва-реку. С другой стороны -на здание МГУ ⠀ 📍ул. Косыгина, м Воробьёвы горы ⠀ 3️⃣Смотровая площадка на крыше главного входа ЦПКиО им. Горького ⠀ 👀Здесь открывается прекрасный вид на Парк Горького ‼️UPD‼️ теперь сюда вход - 300₽ , бесплатно ТОЛЬКО в музейную неделю ⠀ 📍м. Октябрьская ⠀ 4️⃣Патриарший мост ⠀ 👀Прекрасный вид на Московский кремль, храм Христа Спасителя и Москву-реку. ⠀ 📍ул. Волхонка, 15 м. Кропоткинская ⠀ 5️⃣ Набережная Тараса Шевченко ⠀ 👀Вид на Москва-Сити. ⠀ 📍напротив домов 24-28 м. Выставочная ⠀
4 недели назад
У папы номер 2(который меня удочерил) сегодня День Рождения 🎂 И это единственная фотка, которая сохранилась (все мои детские альбомы канули …). Мне здесь 10 лет(как сейчас моему ребёнку 😁). Поздравим ?
1 месяц назад