Полевские мотогонщики проверили силы на чемпионате и первенстве России
На чемпионате и первенстве России в Ленинградской области Полевской представляли Константин Коромыслов, Дмитрий Дементьев и Марк Моос. Полевские спортсмены впервые выступили на этапах чемпионата и первенства России по мотокроссу. На песчаных трассах Ленинградской области и Москвы воспитанники Спортивной школы Полевского встретились с сильнейшими гонщиками страны, прошли жёсткий квалификационный отбор и получили опыт соревнований совершенно нового уровня. Первое испытание на «Игора Драйв» Первый этап...