Прошу на выход! Косметика, которая мне не подошла
Сегодня на повестке дня — выдворение семёрки проштрафившихся косметических продуктов, чьё дальнейшее пребывание в моих косметичках и закромах не представляется возможным. Поэтому без лишнего словоблудия приступим сразу к делу. «Успокаивает, увлажняет и восстанавливает чувствительную кожу», — говорила мне консультант в магазине. А я уши развесила и поспешила опустить увесистый тюбик в корзинку, пока не увели из-под носа такое сокровище. Сами посудите: церамиды, аминокислоты, сквалан, витамин Е. Настоящий пир духа для реактивной истерички, обладательницей которой я являюсь...
