Трое вологодских курсантов попали на прием к Владимиру Путину в Кремле
В Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца прошел торжественный прием Президента России. На него пригласили лучших курсантов ведомственных вузов страны. В их числе оказались трое представителей ВИПЭ ФСИН России. Сергей Пяллиев, Ирина Стахова и Илья Павлюков — выпускники юридического факультета. Все они претендуют на красный диплом. Но учеба — не единственное их достижение. Всего на приеме присутствовали 20 лучших выпускников из восьми ведомственных учебных заведений ФСИН. Это Академия ФСИН,...