Пошли грибы в Саратовской области
После дождей в Саратовской области в лесах появились грибы и мы решили съездить за ними. Первый раз ездили далеко - ничего не нашли, второй - удачно, грибы росли под самым носом! от дома за 70 километров на своё место - ни одного гриба не нашли. Но зато я первый раз увидела такие грибы, мы их не трогали - они вроде как занесены в Красную Книгу: Когда подъезжаешь к селу Колояр Вольского района Саратовской области, то можно увидеть такое творение рук человеческих. Что оное означает можно только догадываться...
