Про получение гражданства
Интересно все-таки, насколько разный опыт может быть у людей 🤔 Там еще продолжение есть "мне с улыбкой ответили, что все хорошо, что документы даже более чем достаточные. Потом просто передали, через кого занести взятку. Насколько я понял, это такая ментальность...