Дорогие друзья, вам передаёт приветик Кнопочка и просит помочь собрать денежку на оплату труда нашей золотой команды, очень просит помочь!!!
Вам всем передаёт приветик Кнопочка, собачка из приюта Надежда, сейчас приют Надежда переехал в наш приют Кот и пёс, поэтому и Кнопочка тоже наша. Кнопочка уехала в семью 5 лет назад, сначала её взяла Катерина, у которой большой трёхэтажный дом в Подмосковье, специально для маленьких собачек, но Кнопочке что-то не понравилось там, много собачек, практически такой же приют, как и в Надежде и тогда я обратилась к Наталье Петровичевой, она стала пиарить Кнопочку по Москве и откликнулась Валентина, они приехали к Катерине и забрали Кнопочку...
