Реальный опыт использования прицепа
ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕ-Е-Е-Е-ЕНЬЕ.
Это про мой прицеп, однозначно! Мой незаменимый помощник и друг, мы практически неразлучны и на все самые смелые и важные дела он идёт со мной!
Он возит грузы, он участник акций, он символ РСО в нашем городе и не только, он участник всех акций по раздельному сбору отходов. С его фотографии начался сбор средств на экоцентр. А ведь он и сам был приобретён на собранные средства. Он был первым и единственным прицепом, который помог сделать столько хорошего!!! Благодаря...