IPO 🚀 SpaceX - самая нашумевшая частная компания
Приветствую👋 В феврале, второй раз вошёл в самую, для меня, ожидаемую венчурную сделку. Первый был в конце 24г.
Это было ещё то приключение, как я в Финаме бронировал объём на SpaceX. При этом денег на сделку у меня - не было. Но очень хотелось - вход был по оценке на $100 дешевле чем рыночная цена у перекупов и других венчурных домов. Кое как нашёл, за день до оплаты. Да, у меня после листинга будет локап на 6 месяцев, и очень хочется, чтобы он закончился в декабре 26г.🥹
🔔Однако, примерно с 12 июня откроется возможность участвовать в IPO на рыночных условиях и предварительно без локапа...