Уборка должна проводиться регулярно. Я долго жила с этой мыслью, пока не заметила одну странную вещь
В какой-то момент я подумала: а кому именно должна? Я живу в обычной однокомнатной квартире. Работа, дела, подросток, кошка, вечная нехватка времени. И если следовать всем советам из интернета, то моя жизнь должна состоять исключительно из уборки. Но почему тогда даже после идеального наведения порядка через сутки снова появляются крошки на полу, кружка на столе и шерсть в углу? Разобрала одежду — на стуле снова образуется та самая «домашняя кучка». И так по кругу. Особенно это ощущается после роликов в интернете, где люди живут будто в выставочных квартирах...