Найти в Дзене
В декабре на фестивале "Пломбир" мне подарил сертификат на бесплатное участие в Тверском марафоне "Orsha Black Water". Вчера наконец-то настал этот день. Олег Губарёв сагитировал идти на маршрут 40 км вместо 20 и мы с Артёмом согласились. Как результат у меня 2 место, у Олега 3. Моё время прохождение маршрута 5:46:11 Артём шел на Сапе сидя с двухлопастным веслом в открытой категории и пришел первым.))) P.S.- Было трудно, но мы это сделали! ПОЛУРЫБА!
2 недели назад