«Если человек сегодня играет Поддубного, а завтра рекламирует всякие банки…»
Сегодня на глаза попался пост со словами актёра Александра Яковлевича Михайлова. На душе аж потеплело. Я вот таких мыслей придерживаюсь уже не один десяток лет. Как только актёр снялся в рекламе какого-нибудь банка или конторы, из-за которой люди попадают в действительно плохие ситуации, для меня это уже далеко не уважаемый человек. Мало того, я считаю, что на законодательном уровне, тот кто рекламирует подобные вещи, автоматически должен попадать в список людей ответственных к примеру по статье 159 УК РФ пособничество мошенничеству, если таковое случилось...