Мы, вчера, вычитав в новостях, что спуск на ул. Адмирала Октябрьского готов, привычным путём отправились в центр. Нет, не на машине, бензин бережем, на автобусе. Он довёз нас до площади Восставших и всё... Спуск не готов, дорога перекрыта. Помянув тихим добрым словом тех, кто открывает в СМИ недостроенные дороги, мы начали спускаться в центр проулками и оказались на уютной улице Керченской, где, оказывается, никогда не бывали, прошли по ул. Демидова и оказались в Комсомольском парке. Фото-отчет прилагаем.
13 часов назад