Звание МИСС ЦЕМЕНТ все ближе
Меня не было в Дзене полгода. Я честно думала, что появлюсь тут уже после того, как стану дипломированным специалистом, так как раньше я буду либо писать свою вкр, либо трястись от страха перед защитой. Но реальность, как обычно, внесла свои коррективы. До защиты диплома осталось два месяца. Основная часть ВКР уже написана, эксперименты закончены и ждут, когда я наконец оформлю их в красивые графики и гистограммы, последние занятия в бакалавриате закончились, и мне… скучно. Вообще, по-хорошему,...