Поём под гитару
Нет
подписчиков
Привет!…
Дневник гитариста после работы: зачем я создал этот канал.
Всем привет!
Меня зовут Алексей, я программист, а по вечерам и выходным беру в руки гитару, чтобы перезагрузить мозги.
Этот канал — не блог профессионального музыканта. Я не великий певец и не виртуозный гитарист...