Электрики вам это не покажут! Если взять деревянный брусок и прикрутить к нему лезвие от канцелярского ножа, а потом просверлить отверстие, как показано на 3 картинке, то у вас получится инструмент для снятия изоляции с проводов!
Друзья! Подписывайтесь на мой канал ВКонтакте там вы найдете много других интересных видео и постов!