Давать ли в долг? Разговор с сыном о деньгах, обидах и границах
В этом выпуске «Да, мам!» говорим о деньгах, которые неожиданно становятся проверкой дружбы, близости и личных границ. Нужно ли давать в долг друзьям? Почему так стыдно просить деньги и ещё стыднее потом о них напоминать? Чем долг другу отличается от помощи любимому человеку? И почему в семье деньги почти всегда превращаются не в долг, а в что-то размытое, где уже непонятно — это помощь, обязанность, любовь или чувство вины? Это честный разговор мамы и взрослого сына о долгах, невозвращённых деньгах,...
