🌿Вот как выглядит обычная прополка: встал на колени, потянул одуванчик – оторвал листья, а корень остался в земле...через неделю повторяем упражнение😰 Проблема в том, что у одуванчика корень уходит на 20-30 см вглубь. Тянуть за листья бесполезно – нужно достать именно корень, целиком. Удалитель сорняков Plantic (арт. 26201-01) работает иначе. Наступили ногой на упор, металлические зубцы аккуратно сжали корень, потянули инструмент на себя и с минимальным усилием вытащили растение целиком. Стоя. Без наклонов, без химии, без лопаты.😃 Работает на одуванчиках, осоте, подорожнике и другой живучей нечисти с глубокой корневой системой. После дождя эффективность еще выше: влажная земля мягче, корень выходит чище 🌧️ 🛒 Приобрести садового помощника можно на Я.Маркете по приятной цене market.yandex.ru/...s6e
16 часов назад