Найти в Дзене
~ Линукс которого хватает для всего
)))) Рабочая станция: Minisforum 780XTX 64Gb DDR5 Nvme 1+1Tb - [ALT Linux Atomic + Niri] Игровая станция: Ryzen 3700x + 5700XT + 32Gb DDR4 4100Mhz + Nvme 4TB - [Bazzite + GNOME] Консоль: Steam Deck LCD...
2 часа назад
~ Наконец-то выходные))) Прохожу Vice City с русской озвучкой
! https://www.gamesvoice.ru/product/gtavice Не понял прикола про то что такие игры переводить нельзя, мол там много спецификал оригинального юмора ... Оло, её и так все в детстве проходили с субтитрами которые не успевали читать)) Да что я, никто её не проходил толком, мы делали в Vice Cityы...
3 часа назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала