~ Итак при желании я смогу упаковать ПК с 7900XTX 24GB в подобный корпус. Сборка будет плотненькая, но вполне себе продуваемая. Вопрос, оно того стоит или я страдаю фигней) Но вы сами понимаете, что...
! https://www.gamesvoice.ru/product/gtavice Не понял прикола про то что такие игры переводить нельзя, мол там много спецификал оригинального юмора ... Оло, её и так все в детстве проходили с субтитрами которые не успевали читать)) Да что я, никто её не проходил толком, мы делали в Vice Cityы...
3 часа назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала