Вы – не добрый человек: Возможно, вы просто б...ь
Вами можно управлять. Причём для этого: Достаточно сказать: И всё! И через несколько секунд вы уже соглашаетесь на то, чего не хотите: А потом ходите злой: Самое неприятное заключается в том, что вы, скорее всего: Но в нужный момент – всё это почему-то исчезает. Остаётся знакомое: Почему?? Потому что проблема находится совсем не там, где её обычно ищут. И пока вы не увидите настоящий механизм – вами снова и снова будут управлять через обиду, жалость, разочарование и чувство долга...
