Бизнес в условиях дефицита. Продажа очереди на заправке за бензином
Займу очередь на АЗС — 1 500 ₽ Увидела сегодня объявление на Avito. Честно, сначала подумала, что это шутка. Но в реалиях нашего времени, это уже не шутка, а почти логичное предложение, но маркетингом это точно не назовешь. По всей России заправки превратились в локации для выживания. На стелах — нули вместо цен, колонки перекрыты конусами, на многих АЗС топлива нет вообще. А там, где оно есть — очереди на сотни метров и лимиты по 30-60 литров в одни руки . Лично мы в выходные отстояли очередь в 40 машин, чтобы заправиться...