Успеваю вообще все с годовасиком! Я мама уже почти год и вот как я все успеваю. Монуальные дела (все что можно сделать руками) я делаю с ребенком, а все что нужно делать головой (выставить коляску на продажу, загрузить фото на стоки, документы и т.д) делаю когда он спит. Но не вечером, а дневной сон. Вечером живу для себя. Ну почти до себя 😂 Мне вообще это для себя выбешивает, мне нравится для него, для семьи . Главный итальянский жест в копилочку.
1 месяц назад