Дорогие зрители
! Нам важно знать ваше мнение о прошедших мероприятиях. Ваша обратная связь помогает «Петербург-концерту» развиваться и делать наши программы еще интереснее! Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями, фотографиями о концертах, спектаклях, на которых вы побывали...