Почему сотрудники тихо саботируют изменения, даже если на совещании все согласились
Реформы в компании редко проваливаются в момент приказа. На презентации все может выглядеть логично. Руководитель объяснил цель, показал новый процесс, назначил ответственных, поставил сроки. Встреча прошла спокойно. Никто не спорил. Никто не возмущался. Кажется, команда приняла изменения. А потом начинается странное. Новые правила выполняются только при контроле руководителя. Сотрудники формально соглашаются, но продолжают работать по-старому. В чатах появляются фразы: “потом разберемся”, “и так сойдет”, “все равно скоро отменят”...