Про еду. Последний отмороженный кабачок
Вчера на обед у нас была отварная молодая картошка с тушёными овощами. Сейчас я пару слов про картошку, а уже потом про кабачок и про то, почему он отмороженный. Я регулярно рассказываю про вкусные сорта картошки. Тут у нас на столе Коломбо. Я впервые попробовал этот сорт. Из всей молодой картошки, что мы ели в этом году, Коломбо самая вкусная. Я сначала взял на рынке совсем немного, на пробу. Оказалась настолько хороша - рассыпчатая, что для крымской почвы почему-то редкость - что мы с Леной её тут же съели...
