Найти в Дзене
Переделываем баню. Дошли до комнаты отдыха, стены "кривущие" короче говоря, нет ничего хуже переделок. Телега t.me/..._of Макс max.ru/...io4
17 часов назад
Это наверное самая функциональная парная, которую мы делали. Печь технолит в сетке для камней, на стенах и потолке термо ольха, полок из слэбов 50мм, трёх уровневый полок, подсветка потолка, полка, кирпича. Телега t.me/..._of Макс max.ru/...io4
1 день назад
Заменили старую банную печь на новую. Чугунная печь, производства компании "березка" модель "воевода" бак для воды на 50 литров, дымоход ТИС Телега t.me/..._of Макс max.ru/...io4
2 дня назад
Банная печь ялта-15 "модерн" производитель изистим. Телега t.me/..._of Макс max.ru/...io4
3 дня назад
Единственный объект за этот год, где не нужно ничего переделывать. Печь Изистим, модель сочи м2 в облицовке из натурального камня (змеевик) стена вокруг печи, отделаны из натурального камня (рваный камень) Телега t.me/..._of Макс max.ru/...io4
6 дней назад
Восстанавливаем баню. Демонтировали все, остались только стены. В мокрой зоне (парная и мойка) залили стяжку, положили плитку с бордюрами. Выставили каркас по стенам, утеплили парную. Телега https://t.me/melvin_of
1 неделю назад
Вытяжка для парной. Сначала идёт ку-басту комплект вытяжной вентиляцией, затем труба моно и сэндвич, с выходов в кровлю. Телеграмм Макс
4 месяца назад
Чем утеплять парную? Я имею ввиду, что использовать, пир плиту или фольгу. Фольга будет дешевле чем пир плита, но есть у нее одно не очень хорошее качество, она шумит при открывании двери в парную. Мы, частная строительная бригада, занимаемся монтажом печей и отделкой бань. Наши соц сети: Телеграмм Макс
4 месяца назад
На данном объекте, сделали полноценную вентиляцию, где есть приток воздуха и вытяжка, а также смонтировали второе (свежее) дыхание. Утеплили стены пир плитой и обшили вагонкой (черная ольха) сорта "А" Сделали парящие полки, причем один полок, специально для парения, у него высота в чистоте 700мм, а под ним выдвижная лавка, которую можно спокойно задвинуть одной рукой. Подписывайтесь в "Макс" там больше информации: max.ru/...io4
4 месяца назад
Отделка парной. Утепление стен пир плитой. Вагонка ольха, профиль СТС . Полок ольха, ширина доски 140ми. Печь атмосфера в сетке. Зона печи, натуральный камень змеевик. Подробнее в телеграмм канале: https://t.me/melvin_of
4 месяца назад
Портал для банной печи из керамогранита
Портал - это зона которая разделяет комнату отдыха и парную, мы его называем фронтальный экран. Из каких материалов выполнить этот портал, каждый сам решает, главное чтобы он был выполнен из негорючих материалов. Мы, используем только кирпич, так ничего надежнее и долговечного нет, именно для этой зоны, на 25см выше печи (согласно гост) На данном объекте, применили печной красный кирпич (производства Киров) с одной стороны он идет облицовочный. Так как у нас это черновая кладка, то можно использовать практически любой кирпич...
5 месяцев назад
Второе дыхание в бане, стоит ли делать? или это пустая трата денег
Правильная парная - это термос, соответственно движение воздуха необходимо делать, и не просто поставить форточку, а полноценную вентиляцию. Второе дыхание, это по сути таже приточка, только не для печи, а для человека который парится. Монтируется на уровне полка, вернее сказать, в полок. В воронке есть регулируемая заслонка, при помощи которой, можно уменьшить или увеличить поток воздуха. Также в трубе, та которая идет под полком, монтируется шибер с рукояткой, которой также можно перекрыть воздух...
777 читали · 6 месяцев назад