Найти в Дзене
ПОЧЕМУ НЕ получается изменить жизнь? Самый частый ответ: "Мы хотим, чтобы наша жизнь изменилась, но, при этом, чтобы ничего в ней не менялось"... Именно так. Потому что любые изменения - это неопределённость... А неопределённость может быть абсолютно неопределённой, неизвестной, непонятной, непредсказуемой... Поэтому не все идут на эти изменения... Хотя и очень хочется... Что с этим делать?.. Как минимум - задать себе коучинговый вопрос. Какой - расскажу в следующем посту. Подписывайтесь, чтобы узнать самое важное и интересное!
3 года назад
ПЕРВЫЙ пост ПОЧЕМУ НЕ писала никогда в Дзен?.. Ответ прост - раньше я не была знакома с коучингом)) И многое о себе и жизни не знала)) "Почему не..." - как некий вызов себе самой. А смогу ли я? Ведь здесь мне абсолютно ничего не знакомо... Но всё возможно! Верю) ПОЕХАЛИ!
3 года назад