КОГДА НАЧИНАТЬ ПОДГОТОВКУ К ОГЭ/ЕГЭ по математике?
Последнее время мне всё чаще задают два вопроса: 1️⃣ Нужно ли заниматься летом?
2️⃣ Когда лучше начинать подготовку к экзаменам? Давайте разбираться. На мой взгляд, лето — отличное время для подготовки к экзаменам Нет школьной нагрузки. Днём легче воспринимать новую информацию, а вечером остаётся время на друзей, прогулки и любимые занятия. Поэтому материал часто усваивается намного лучше. Но важно понимать: экзамены отличаются - ОГЭ, ЕГЭ база, ЕГЭ профиль. У всех свой уровень подготовки, темп восприятия информации и цели...
