Ситилинк ссучились .. Доброго. По факту проработали в рознице (в ритейле) 10 лет. Но в прошлом году позакрывали свои пункты выдачи и решили забить большой болт на клиентов и отправлять товары клиентам по почте. Как то звонил в поддержку в Крас (в Краснодар) и мне озвучили что у нас теперь пунктов выдачи нет, "надобность в них отпала", мол у нас теперь всё через СДЭК и прочий разврат. А мне неудобно теперь заказывать у вас с предоплатой, через СДЭК, чтобы товар пришёл вые**ный в одно место, с порванной коробкой и с поеденным картоном местными голодными собаками, овчарами или скаче. .. Видите, у ослов надобность в пунктах выдачи отпала, а у меня отпало желание что то там покупать когда к тебе к лицу повернулись жоп*й, напердели, да ещё насрали рядом вонючим гов*ом. Я ничего не выдумываю, по факту так и есть. Постоянных клиентов кинули, из моего личного кабинета забрали честно заработанные бонусы и удалили историю покупок. Я иногда смотрю что я ранее покупал с 2015 года, но и тут всё удалили. .. Вот на позитронике, которые работают также, отзывы на 3 с минусом. Ну кто теперь что то будет покупать на ситилинке на службах доставки и с предоплатой, плюс с завышенными ценами. Я мониторил цены, если в рознице в ДНС цена 2600р, то на ситилинке 3400р, и так на многие позиции. .. С друго й стороны ситилинк вроде ушёл в область дорогого оборудования вроде профессиональных тепловизоров и эхолотов.. Я считаю что ситилинк вымрет, уже почти вымер в рознице в ширпотребе и выживет только в области профессионального оборудования, всякие тепловизоры, эхолоты, дроны, промышленные сканеры, девайсы для видеонаблюдения, - т.е. всё то что напрямую "капает" с Мерлиона. А если в таком ключе торговать флешками и SSD, то недолго осталось. ДНС давно переклыл this (такой) розничный ассортимент по более низким ценам .. Вот такие ситилинк, бл*. Давайте будем честны, что произошло. Ситилинк из-за жажды наживы начали поднимать цены, вернее играться с ценами. Грубо говоря начали хитрить. Я мониторил их цены и иногда успешно перепродавал их новые позиции на авито, по сниженным ценам, а потом цены взлетали .. Идея пунктов выдач перспективная, но по факту ситиилнк ПРОГОРЕЛ, на ровном месте, вот так
Asterisk PBX. Внутренняя связь с затратами в 0 рублей
