2 недели назад
Life & Photo
2
подписчика
Домашняя кондитерская.…
Второй день занимаюсь всякими бумажными делами - договоры, законы, правила и прочая бумажная волокита
И не могу сказать что не моё, шарю всё также (как говорится - опыт не пропьёшь 😁) Главное заставить себя сесть за это всё 😅
А на улице сегодня была прям весна-весна
😊 Быстрее бы уже по настоящему)