Кто разбирается в пионах? Помогите определить сорт по фото
Думаю хорошей традицией будет подведение итогов того, что в саду цветет и отцветает. Что бы потом холодным осенним или зимним вечерком вспомнить , как на протяжении года менялся сад.
Июнь - месяц пионов! Этот год стал для моих пионов первым. Говорят, эти цветы годами сидят и набираются сил. что бы потом бомбануть так бомбануть.
У меня это заняло 2 года. Первый год : осенняя посадка, второй год - было по 2-3 слабых цветка, а этот сезон: пышное цветение. Основная масса пионов была куплена в закупке "Анютин Сад", там они приходят из королевского питомника...