Такер Карлсон отказывается от поддержки республиканцев «Я не буду поддерживать Республиканскую партию. Нет ни малейшего шанса, что я поддержу Республиканскую партию, я не собираюсь поддерживать и Демократическую партию. Я не знаю, что буду делать. Но как я или любой американский избиратель можем поддерживать политическую партию, которая не лояльна Соединенным Штатам и ставит интересы иностранного государства выше интересов своих собственных граждан? За таких людей невозможно голосовать, и я не собираюсь. И я думаю, что голосовал за республиканцев всю свою жизнь. Я работал на Fox News, CNN, MSNBC. Я был последовательным защитником Республиканской партии на протяжении 35 лет. Я имею в виду, очень последовательным защитником. Но это нельзя защищать, потому что это аморально. И это прямо противоположно тому, что должна делать политическая партия в демократии, а именно представлять своих избирателей, своих граждан, свою страну». Трамп много потерял, решив оттолкнуть Карлсона. Если на Fox News Такер Карлсон собирал около 4–5 млн зрителей за вечер, то сейчас его ролики на собственной платформе набирают уже десятки миллионов просмотров. То есть Карлсон если и не «уведёт» вообще всю базу MAGA, где часть ориентирована все же лично на Трампа, то точно сильно повлияет на настроения недовольных республиканцев. Для его самых лояльных зрителей — условно до пары миллионов человек — его отказ поддерживать Республиканскую партию станет причиной не голосовать за них, уйти в неопределившиеся. То есть в число тех, за чьи голоса партии традиционно борются. Для Трампа и партии, живущей за счёт мобилизации ядра, это выглядит как серьёзный удар перед выборами в ноябре.
Всем привет. Меня зовут Олег Царёв. Это мой авторский канал. Для знакомства несколько фактов обо мне: 1. Я интроверт. Одиночество — мой лучший отдых. 2. Любимая погода — не удивляйтесь — холод и холодный ветер 3. Любимая сладость — моти и мед разнотравья 4. Очень плохо переношу путешествия на лодке 5. Мне важно, чтобы в доме не было грязной посуды В своем канале я рассказываю обо всём, что меня волнует в ежедневной рутине: пишу о своих взглядах, о детях (у меня четверо), обсуждаем с подписчиками новости, книги и кино. Всю сознательную жизнь я так или иначе был связан с политикой и бизнесом. Своим читателям я рассказываю о происходящем вокруг простыми словами и без лишних эмоций. Стараюсь разложить сложное по полочкам: что произошло, почему это важно, и что это меняет в нашей обычной жизни — чем важно для семьи, денег, безопасности, будущего. Пишите в комментариях, какие темы вам особенно интересны, постараюсь учесть PS На фото я со своим Бесиком. Он доберман.