Фазы ранка непонятны. Что делать?
Рубрика : "Вы спрашивали мы отвечаем" "Добрый день Оксана. Извините за беспокойство. Можно к вам обратиться? Может можете что-то подсказать. Все было вроде нормально. Но в определенный момент, перестала понимать и видеть вход в моменте. На истории все понятно, смотрю на скрины ребят, и ловлю себя на том, что я это видела на графике. Но хочется войти в точности на оборот. Чем объяснить это пока не знаю. Нарушением в голове, лишним сидением у компа, или не умением собрать в кучу всю информацию и мнение...