Есть моменты, которые хочется законсервировать в памяти навсегда. Вот один из них, я сижу за кухонным столом, передо мной тарелка маминых блинчиков с творогом и ванилью, а в душе происходит такое ровное, тёплое чувство, что словами не передать. Я счастливица. И я это знаю. Потому что у меня есть мама, которая балует меня до сих пор. У меня есть муж, который любит меня со всеми моими «хочу» и «не хочу». Потому что у меня есть дети, ради которых я хочу быть ещё лучше. Я избалована , и благодарна за это небу. Ведь это не про материальную сторону, это про то, что тебя любят просто так, каждый день, без обязательств. Смотрю на эти блинчики и понимаю, что всё самое ценное у меня уже есть.
Оксана Карамышева Виват Жизнь
Репост
2 года назад
