Вчера встречались с подружкой. Ждала её после работы. Постояли, поболтали, сходили в магазин, ещё постояли, потом пошли по домам. И надо же мне было, по пути домой, в какой-то момент повернуть голову в сторону Москвы-реки... аж бегом бежала, чтобы не упустить возможность запечатлеть полыхающее небо. Не так часто в Москве можно поймать такой невероятный закат. Даже асфальту досталось немного сиреневого сияния. Хотя как ни старайся, камера моего телефона всё равно не передаёт всей красоты. Обнимаю всех!
ФЛОРЕНЦИЯ – как много в имени моём!