К чему бы это? Симоньян заявила, что скоро высшее образование не нужно будет, а нужен будет только ручной труд
Видимо всё-таки не зря я в одной из своих статей я задался риторическим вопросом о том, что, по всей видимости, в нашей стране дело идёт к тому, что в скором времени высшее образование станет доступно только так сказать для избранных - для детей "элиты". И вот тому очередное подтверждение. После недавнего заявления главы Минобрнауки Фалькова о том, что в России нет необходимости в тотальном высшем образовании, в таком же духе высказалась и главный редактор RT и медиагруппы «Россия сегодня» Маргарита Симоньян...
