Мэрия Москвы
В мэрии Москвы нам довелось побывать на органном концерте "Путешествие во времени для всей семьи" с очень насыщенной программой, в которой были представлены самые разные музыкальные эпохи — и барокко, и классицизм, и романтизм, и музыка XX века...