Репост
- Как стать членом движения "Народный жилищный инспектор"? - Порядок действий следующий: проведение ОСС, на котором простым большинством Вас избирают в качестве члена движения, представляющего интересы жителей этого дома. Если кворум собрать не удалось, то Вы получаете статус кандидата. Ниже по ссылкам шаблоны документов для организации ОСС по выбору Вас в качестве члена/кандидата движения "Народный жилищный инспектор". Чтобы стать членом движения, Вы должны быть собственником помещения в многоквартирном доме или его представителем по доверенности. P.S. по всем возникающим вопросам пишите на почту krekov@mail.ru бланк для голосования: vk.com/...480 протокол ОСС в очно-заочной форме: vk.com/...498 уведомление о проведении ОСС: vk.com/...507