Честно говоря, даже не знаю, как комментировать эту новость: "В 53 регионах РФ в апреле - мае задержали 128 нелегальных оружейников - ФСБ России. ФСБ задержала в апреле - мае 128 нелегальных оружейников, изъято более 300 единиц оружия, прекращена деятельность 45 подпольных мастерских. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России." Только за два месяца. А за последние годы счёт идёт на тысячи единиц оружия и десятки тысяч боеприпасов.
Как СССР и "союзники" проводили денацификацию Германии