Привет всем! После вчерашнего эфира я решилась! 🫣 Теперь у Оазиса есть телеграм канал для более близкого общения! Я рада, а вы? https://t.me/oazis_mrs_Smith Приходите, буду Вам рада! 🤗
! Правда, с кругами вокруг глаз. 🤦 Сейчас собью давление и проведём. Сама хочу! Это не обязаловка! Приходите поболтать! Надеюсь, что к эфиру буду в состоянии соображать и внятно разговаривать.
Массово у меня не получилось перенести, снимать новое про каттлеи пока нет времени, а вопросы нет-нет, да и возникают. 😉 ПОСАДКА - ПЕРЕСАДКА КАТТЛЕИ. Грунт, тонкости, нюансы. Видео от 06-2023
Предлагаю сделать это сегодня вечером. Как смотрите на это? Когда? В 19-00 мск Где? В группе в ВК кто ещё не подписан не потеряйте адрес. 😉 Кто будет? Только свои! О чем будем болтать? Отвечу на ваши вопросы...