Вчера
1. днём 2 вечером и 3. сегодня ночью хорошо поработал , !!! И Многое сделал ....ДА Скорее всего из "тех.ямы вышел. От фазы 3.9 к фазе 4 Пространство v0.4.02. и не все но многое что вокруг сделал расписан план на 6 недель примерно до 1.08. Там будет видно ГДЕ будем. Сейчас отдыхаю Вечером или завтра...
